Интернет-магазин

«АККОНД» - партнёр фестиваля «Зелёный марафон»

23.05.2023  «АККОНД» - партнёр фестиваля «Зелёный марафон»


     Кондитерская фабрика «АККОНД» выступила официальным партнёром 10-ого юбилейного забега «Зелёный марафон», который проходил 20 мая 2023 г. в г. Чебоксары и еще в 60 городах России в рамках социально-благотворительной деятельности Сбербанка.

    В погожий субботний день на живописных просторах Московской набережной спортивный азарт собрал более 2 000 участников разных возрастов.

   Спортсмены принимали участие в забегах на различные дистанции, а праздничные концерты, развлекательные активности и экологические акции способствовали хорошему настроению и позитивному настрою жителей и гостей города.

    В год своего 80-летнего юбилея «АККОНД» по традиции поддержал федеральный спортивный праздник, предоставив возможность спортсменам после массового забега восстановить силы и зарядиться энергией, попробовав оригинальное печенье-сэндвич «ТРИО» со вкусом пломбира.

    Кондитерская фабрика «АККОНД» регулярно поддерживает подобные грандиозные события и поздравляет всех тех, кого объединяет любовь к спорту и здоровому образу жизни.

IMG_20230522_143720_720.jpg


Читайте также

«АККОНД» поздравляет с началом учебного года! 01.09.2023

«АККОНД» поздравляет с началом учебного года!

С Днем рождения, Чебоксары ! 23.08.2023

С Днем рождения, Чебоксары !

Валерий Иванов: «Спасибо людям, добросовестный труд которых и есть формула успеха фабрики «АККОНД» 17.08.2023

Валерий Иванов: «Спасибо людям, добросовестный труд которых и есть формула успеха фабрики «АККОНД»

«АККОНД»: главный партнер Шоколадного кубка по шахматам 02.08.2023

«АККОНД»: главный партнер Шоколадного кубка по шахматам

Валерий Иванов: Работники нашей фабрики стали ещё больше интересоваться шахматами 14.07.2023

Валерий Иванов: Работники нашей фабрики стали ещё больше интересоваться шахматами

«АККОНД»: устойчивое развитие в сотрудничестве без границ 05.07.2023

«АККОНД»: устойчивое развитие в сотрудничестве без границ