Интернет-магазин

«АККОНД» - партнёр Чемпионата России по легкой атлетике-2022

11.08.2022 «АККОНД» - партнёр Чемпионата России по легкой атлетике-2022

        Кондитерская фабрика «АККОНД» выступила официальным партнёром 103-го Чемпионата России по лёгкой атлетике, состоявшемся с 2 по 5 августа на стадионе «Олимпийский».

     Столица Чувашии в девятый раз становится хозяином главного национального чемпионата.  Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, спортивных мероприятий Минспорта России.

       В соревнованиях приняли участие все лидеры национальной сборной – порядка 800 спортсменов из 70 регионов страны.

     «АККОНД» по традиции поддержал грандиозное спортивное мероприятие. Более 250 спортсменов были награждены сладкими призами от кондитерской фабрики, являющейся визитной карточкой Чувашской Республики. Многократные чемпионы мира и Европы, призеры мировых первенств и чемпионатов кроме медалей и кубков увезли с собой теплые сладкие воспоминания о гостеприимной Чувашии.

hd_890a6663.jpg

Читайте также

Праздник детства с «АККОНД» 02.06.2025

Праздник детства с «АККОНД»

 «АККОНД»: Мы помним! Мы гордимся! 12.05.2025

«АККОНД»: Мы помним! Мы гордимся!

«АККОНД» - с благодарностью к тем, кто час Победы приближал 07.05.2025

«АККОНД» - с благодарностью к тем, кто час Победы приближал

Новинки АККОНД выиграли «золото» на ПРОДЭКСПО-2025 12.02.2025

Новинки АККОНД выиграли «золото» на ПРОДЭКСПО-2025

Новый этап развития: фабрика «АККОНД» получила сертификат «Халяль» 27.09.2024

Новый этап развития: фабрика «АККОНД» получила сертификат «Халяль»

«АККОНД»: сохраняя семейные традиции 28.08.2024

«АККОНД»: сохраняя семейные традиции