Интернет-магазин

Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает на экспозиционный стенд в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2022»

28.01.2022 Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает на экспозиционный стенд в рамках  выставки «ПРОДЭКСПО-2022»

           07-11 февраля 2022 г. в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр» кондитерская фабрика «АККОНД» представит свою экспозицию на 29-ой международной выставке продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2022».

       Для кондитерской фабрики это удобная платформа для презентации новых продуктов, проведения деловых встреч с потенциальными партнерами, обсуждения важных аспектов коммерческой работы с крупнейшими дистрибьютерами и ритейлерами страны и усиления экспортного потенциала.

     Кондитерская фабрика «АККОНД» - производитель таких брендов как «Птица дивная», «Болетто», «Отломи», «Ломтишка», «ТРИО», «Адель», «Добрянка» и десятков других, известных далеко за пределами нашей страны.

    Широкий ассортимент эксклюзивной кондитерской продукции выпускается на высокотехнологичном оборудовании от ведущих европейских производителей в соответствии с международными стандартами качества. Фабрика успешно экспортирует свою продукцию в более чем 30 стран мира и постоянно расширяет географию продаж.

       Приоритетным направлением кондитерской фабрики «АККОНД» является выпуск оригинальных новинок. 

     В рамках одной из крупнейших международных выставок продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2022» «АККОНД» представит последние разработки из различных категорий – вафли, бисквитная продукция, десерты, крекер, плиточный шоколад.

    Стенд кондитерской фабрики «АККОНД» можно посетить 07-11 февраля 2022 г., в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная,14) павильон 7, зал 3, номер стенда 73 С 01.

композиция чашка.jpg

 

Читайте также

«АККОНД» на выставке «SIAL CHINA-2023» 23.05.2023

«АККОНД» на выставке «SIAL CHINA-2023»

 «АККОНД» - партнёр фестиваля «Зелёный марафон» 23.05.2023

«АККОНД» - партнёр фестиваля «Зелёный марафон»

АККОНД поздравляет с праздником Светлой Пасхи! 12.04.2023

АККОНД поздравляет с праздником Светлой Пасхи!

Высокое качество продукции – визитная карточка «АККОНД» 15.03.2023

Высокое качество продукции – визитная карточка «АККОНД»

Встречаем весну вместе с «АККОНДМОЛОКО»! 01.03.2023

Встречаем весну вместе с «АККОНДМОЛОКО»!

«АККОНД» на ПРОДЭКСПО-2023: Награды за высокое качество 13.02.2023

«АККОНД» на ПРОДЭКСПО-2023: Награды за высокое качество