Высокое качество продукции – визитная карточка «АККОНД»
15.03.2023
В начале марта кондитерская фабрика «АККОНД» принимала участие в Смотре качества кондитерских изделий «Инновации и традиции», проходившем в рамках Международной бизнес-конференции «Кондитерские изделия 21 века» в г. Москва.
На суд компетентного жюри был представлены три ключевых продукта фабрики - конфеты на основе сливочного масла «Птица дивная», вафельные конфеты «Отломи» и печенье-сэндвич «ТРИО» со вкусом пломбира.
Экспертная комиссия высоко оценила качество представленной продукции - по итогам проведенной экспертизы кондитерская фабрика «АККОНД» получила золотую медаль и диплом 1 степени «За высокое качество продукции».
В год 80-летия фабрики это уже не первая наивысшая награда, которой была удостоена аккондовская продукция - высокое качество сладостей было отмечено наградой Гран-при и золотыми медалями на 30-й Международной выставке продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2023».
Сегодня в рамках широкомасштабной программы по импортозамещению «АККОНД» готов предложить потребителю эксклюзивную продукцию, не уступающую по качеству зарубежным аналогам.
Вся продукция производится в соответствии с международным стандартом качества. Основной акцент в сфере производства фабрика делает на использование качественного и безопасного сырья.
Активно задействованы все каналы продаж - от дистрибьюции до площадок маркетплейсов, локальные и федеральные сети. Продукция экспортируется более чем в 30 стран мира, осваиваются новые рынки стран Ближнего Востока и Азии.